Notre équipe

Coordination Générale- Nicole Etikwa Ikuku
T +352 400 427-25
nicole.ikuku@astm.lu

Partenariats Asie – Rocio Albertos
T +352 400 427-22
rocio.albertos@astm.lu

Partenariats Afrique – Sena Afeto
T+352 400 427-36
sena.afeto@astm.lu

Partenariats Amérique latine – Gabriela Caceres
T+352 400 427-33
gabriela.caceres@astm.lu

Analyse et travail politique – Antoniya Argirova
T +352 400 427 20
antoniya.argirova@astm.lu

Communication & Fundraising – Katrin Mockel
T+352 400 427-21
katrin.mockel@astm.lu

Coordination alliance pour le climat/Volet Sud – Dietmar Mirkes
Sensibilisation et Plaidoyer
T +352 400 427-30
dietmar.mirkes@astm.lu

Coordination alliance pour le climat/Volet Sud – Birgit Engel
Sensibilisation
T+352 400 427-29
birgit.engel@astm.lu

Sensibilisation
Linda Zahlten
T +352 400 427 – 26
linda.zahlten@astm.lu

Isabel Pitz
T +352 400 427-26
isabel.pitz@astm.lu

Sophie Thelen
T +352 400 427 – 26
sophie.thelen@astm.lu

Gestion projets UE
Dietmar Mirkes
T +352 400 427-30
dietmar.mirkes@astm.lu

Nadine Haas
T+352 400427-28
nadine.haas@astm.lu

Raquel Luna
T+352 400 427-28
raquel.luna@astm.lu

Agence culturelle – Michèle Hemmer
T +352 400 427-23
michele.hemmer@astm.lu

Centre d’Information Tiers Monde (CITIM)
Ben Max
T +352 400 427-31
ben.max@astm.lu

Anne Müller
T +352 400 427-31
anne.mueller@astm.lu

Comptabilité
Jeanny Peffer
T +352 400 427-63
jeanny.peffer@astm.lu

Administration du personnel – Edith Schuller
T +352 400 427-61
edith.schuller@astm.lu