Notre équipe

Coordination- Nicole Etikwa Ikuku
T +352 400 427-25
nicole.ikuku@astm.lu

Partenariats Asie – Julie Smit
T +352 400 427-22
julie.smit@astm.lu

Partenariats Afrique – Ana Luisa Teixeira
T+352 400 427-36
ana.teixeira@astm.lu
et
Sena Afeto
T+352 400 427-36
sena.afeto@astm.lu

Partenariats Amérique latine – Gabriela Caceres
T+352 400 427-33
gabriela.caceres@astm.lu

Analyse et Plaidoyer Politique – Antoniya Argirova
T +352 400 427 20
antoniya.argirova@astm.lu

Communication & Fundraising – Katrin Mockel
T+352 400 427-21
katrin.mockel@astm.lu

Coordination alliance pour le climat – Plaidoyer et Gestion projets UE – Dietmar Mirkes
T +352 400 427-30
dietmar.mirkes@astm.lu

Coordination alliance pour le climat – Birgit Engel
T+352 400 427-29
birgit.engel@astm.lu

Sensibilisation
Rocio Meza
T +352 400 427-26
rocio.meza@astm.lu
et
Isabel Pitz
T +352 400 427-26
isabel.pitz@astm.luet
Linda Zahlten
T +352 400 427 – 26
linda.zahlten@astm.lu

Agence culturelle – Michèle Hemmer
T +352 400 427-23
michele.hemmer@astm.lu

Centre d’Information Tiers Monde (CITIM)
Laurent Thinnes
T +352 400 427-31
laurent.thinnes@astm.lu

Delphine Dethier
T +352 400 427-31
delphine.dethier@astm.lu

Comptabilité
Jeanny Peffer
T +352 400 427-63
jeanny.peffer@astm.lu

Administration du personnel – Edith Schuller
T +352 400 427-61
edith.schuller@astm.lu